I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА


The 1st International competition of choreographic skills

"DancePremium - 2022"


15 - 20 декабря 2022
(онлайн-формат)

15 to 20 December 2022
(online)

Дорогие друзья!
Приглашаем желающих принять всех участие в I международном конкурсе хореографического мастерства "DancePremium-2022», который пройдет c15 по 20 декабря 2022 в онлайн-формате.

Сформированы номинации:
-Классический танец
-Современная хореография (contemporary dance, modern dance и др.)
-Народно-сценический танец (сценически обработанные подлинные народные танцы на основе приёмов профессиональной классической танцевальной системы)
-Народный стилизованный танец (народно-сценический танец, адаптированный к исполнению под народную музыку в различных популярных аранжировках и с использованием приёмов современных хореографических направлений)
-Эстрадный танец
-Бальный танец
-Street dance
(хип-хоп, хаус, локинг, поппинг, крамп, рагга данс, нью-стайл, ньюэйдж, брейк данс и др.)
-Историко-бытовой танец
-Фламенко
-Восточные танцы
-Степ


"DancePremium-2022" в первый раз станет площадкой новых имен талантливых людей, творческого общения, площадкой новых контактов и знакомств.

Мы гордимся высокопрофессиональным жюри и уверены, что конкурс является прочной платформой для начала карьеры молодых талантливых конкурсантов.


«Проект «DancePremium» несет на себе социальную ответственность. Сейчас мы инвестируем не только финансы, но и свое время, энергию, свои компетенции в формирование ценностей. Привлекая к участию творческих людей с разных уголков Беларуси и других стран, мы обогащаем и наполняем смыслом культурную среду»

Dear friends!
We invite everyone to take part in the 1st International competition of choreographic skills "DancePremium-2022", which will be held from 15 to 20 December 2022 online.

The nominations are:
-Classical dance
-Modern choreography (contemporary dance, modern dance)
-Folk stage dance (stage processed authentic folk dances based on the techniques of a professional classical dance system)
-Folk stylized dance (folk stage dance adapted to the performance of folk music in various popular arrangements and using techniques of modern choreographic directions)
-Pop dance
-Ballroom dance
--Street dance (hip-hop, house, locking, popping, crump, ragga dance, new style, new age, break dance)
-Historical and everyday dance
-Flamenco
-Oriental dancing
-Step

"DancePremium-2022" for the first time will become a platform for new names of talented people, creative communication, a platform for new contacts and acquaintances.

We are proud of the highly professional jury and are confident that the competition is a solid platform for the start of the career of young talented contestants.

The "DancePremium" project bears social responsibility. Now we are investing not only finances, but also our time, energy, and competencies in the formation of values. By attracting creative people from different parts of Belarus and other countries to participate, we enrich and fill the cultural environment with meaning."
...................................................................................
Трофим Антипов
Магистр искусств,
победитель международных конкурсов,
директор концертного агентства «AccoPremium»,
организатор и директор конкурса «ArtPremium»

Trofim Antipov
Master of Arts,
winner of International competitions,
director of the "AccoPremium" concert agency,
organizer and director of the "ArtPremium" competition

Жюри DancePremium - 2022 (онлайн-формат)



Головина Юлия Игоревна
Yulia Golovina
Солистка Государственного академического ансамбля танца Беларуси
Руководитель школы Pas de chat г.Минска
Обладательница медали "Францыска Скарины"
Заслуженная артистка Республики Беларусь
(Беларусь)

Soloist of the State Academic Dance Ensemble of Belarus
Head of the Pas de chat school in Minsk
The owner of the Franciska Skaryna medal
Honored Artist of the Republic of Belarus
(Belarus)
Юренева Инна Алексеевна
Inna Yureneva
Выпускница Московской Государственной академии хореографии Большого театра
Артистка балета многочисленных национальных компаний, включая Метрополитен Опера
Директор и художественный руководитель летней программы "Bolshoi Ballet Academy Summer Intensive"
Педагог-хореограф классического танца
(США)

Alumna of the Bolshoi Ballet Academy
Ballet artist, performed with many national ballet companies including Metropolitan Opera
Artistic director of the "Bolshoi Ballet Academy Summer Intensive"
Currently acting as a classical ballet teacher-choreographer
(USA)

Глазко Александр Александрович
Alexander Glazko
Солист Государственного академического ансамбля танца Беларуси
Преподаватель Белорусского Государственного Университета Культуры
Заслуженный артист Республики Беларусь
(Беларусь)

Soloist of the State Academic Dance Ensemble of Belarus
Teacher of the Belarusian State University of Culture
Honored Artist of the Republic of Belarus
(Belarus)
Аббазова Ксения Игоревна
Ksenia Abbazova
Выпускница Московской Государственной академии хореографии Большого театра
Артистка Большого театра
Прима-балерина в "Виктор Ульяте Балет"
(Мадрид, Испания)
Солистка "Монте-Карло Балет"
(Монако)

Graduate of the Moscow State Academy of Choreography of the Bolshoi Theater
Artist of the Bolshoi Theater
Prima ballerina in "Victor Ulyate Ballet" (Madrid, Spain)
Soloist of the Monte Carlo Ballet
(Monaco)
Турибаев Серикбай Абибулаевич
Serikbay Turibayev
Лауреат международных конкурсов
Артист балета
Педагог-хореограф
Художественный руководитель ансамбля песни и танца Национальной Гвардии
Преподаватель Казахской национальной академии хореографии
Член Союза хореографов Казахстана
(Казахстан)

Laureate of international competitions
Ballet dancer
Teacher-choreographer
Artistic Director of the National Guard Song and Dance Ensemble
Teacher of the Kazakh National Academy of Choreography
Member of the Union of Choreographers of Kazakhstan
(Kazakhstan)

Губерник Ирина Юрьевна
Irina Gubernik
Педагог-хореограф
Солистка балета Ленинградского Малого театра оперы и балета им. Глинки
Танцовщица труппы театра танца модерн "Sasha Kukin Dance Company"
Руководитель "Ballettschule balou"
(Германия)

Teacher-choreographer
Soloist of the ballet of the Leningrad Maly Opera and Ballet Theater named after Glinka
Dancer of the troupe of the Modern dance theater "Sasha Kukin Dance Company"
Director of "Ballettschule balou"
(Germany)
Партнеры конкурса
Заявка на участие в конкурсе (онлайн формат)
Application for participation in the competition (online format)
Заявка на участие в I международном конкурсе хореографического мастерства «DancePremium - 2022» (онлайн формат)
Application for participation in the I International competition of choreographic skills
"DancePremium-2022 "(online format
)
Заявка заполнена!
Ф.И.О. Участника или ансамбля
Ф.И.О. Педагога участника (если есть)
Дата рождения участника
Номинация
Возрастная группа
Страна участника
Наименование учреждения (которое представляет конкурсант)
Полный адрес и контактный телефон учебного заведения
Личный контактный телефон и e-mail участника
Фотография участника, копия паспорта (страница с фотографией и датой рождения) в формате JPG
Загрузите Фотографию
Фотография конкурсной работы
Загрузите Фотографию
АРХИВ КОНКУРСА
Made on
Tilda